Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
г. Липецк, ул. Октябрьская, 88а
+7 (4742) 250-861
+7 909 220 74-74
"Горячая линия"

Дорогие друзья!

      Мы представляем вашему вниманию первый выпуск ежегодного литературно-методического альманаха МБОУ № 32 г. Липецка «Прогулка по радуге». 

Наша школа необычная. В ней учатся дети, которым не по силам освоить теорему  Ферма, рассчитать удельный вес  вещества и провести стилистический анализ литературного текста. Но в остальном это обычные дети, которые осваивают основы наук, занимаются спортом, творчеством, любят свою семью, уважают своих наставников, ценят дружбу и  откликаются на душевную теплоту.  Цель нашего альманаха – освещать жизнь нашей школы, рассказывать об успехах наших учеников.  

Наши учителя  -  люди с большим сердцем, открывающие детям красоту мира, счастье творчества и радость труда. Их бесценный опыт, на наш взгляд, будет интересен всем, чья педагогическая деятельность связана с детьми с ОВЗ. Поэтому мы планируем размещать в альманахе  методические разработки наших педагогов.  

      Наша школа живет жизнью города, страны, отмечает традиционные, городские и государственные праздники.  С начала учебного года мы участвуем в городской  воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!».

Радуга – символ толерантности, разнообразия мира и надежды. Если наша «Прогулка по радуге» поможет Вам открыть новые грани особенного мира наших воспитанников и по-новому взглянуть на них, наша цель будет достигнута.

Прочитайте наш альманах! Откройте свои сердца навстречу добрым, открытым, улыбчивым детям, и они вам ответят взаимностью!

И.Ю. Шелковая, главный редактор
 Альманах «Прогулка по радуге» №1, с.3-4.

Материалы альманаха будут публиковаться на нашем сайте в разделе ВОСПИТАНИЕ и официальной группе школы ВКонтакте 

Следите за новостями!

Назад к списку новостей

Напишите нам

Заполните эту форму и мы обязательно ответим вам.

Отправляя эту форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности